Уже некоторое время вплотную думаю о расширении состава семьи.... Пытаюсь себя уговорить, что надо подождать... Но получается плоховато:)
Вчера говорила с мамой, думала она меня отговорит, ан нет, и она с радостью ухватилась за идею:) Тока говорит бери помладше, а то коляска простаивает:))))
Буду говорить с мужем в выходные. Он принципиально не против, но кажется не думал что мы так скоро опять станем родителями:))) Очень хочу двойню, но боюсь пока не вытяну.
Есть конечно моменты, которые меня несколько напрягают: старший заканчивает школу + поступает этим летом, и Вика еще вроде маленькая.