Войти
оличкин
37 лет Череповец, Россия
На сайте с 21.09.2012, последнее посещение — час назад
Добавить заметку
170
записей
19
друзей
2
подписчика
Веснушки-Родинки

Добрый день, девочки 👧

Сегодня проснулась с мыслью о том, какой будет наш малыш, у меня муж веснушчатый, хотя не рыжий🙂, у меня только родинки, но их тоже достаточно до Б повылезало, вот думаю веснушки - родинки могут передаваться по наследству? И в каком возрасте они у ребенка появляются, не с рождения же?)

Поделитесь своими мыслями и

5
УЗИ и пуз 31 неделя

Сходили вчера на узи 3 триместра, получилось как скрининг, хотя его вроде как сейчас делают с 34 недели. Муж тоже присутствовал, первый раз на узи был 😁 даже понимал основные части на мониторе, личико, сердце, ручки-ножки.

Доктор все посмотрела сначала молча, потом уже нам все показала и рассказала что где, по узи все хорошо, лежит в головном, спинкой к левому боку, поэтому и пинки мне прилетают справа по печени 😁

Нужен совет по выбору кровати

Девочки, добрый день. Дошли руки до выбора кровати для малыша, хотелось бы послушать советы как опытных мам, так и тех, кто приобрел кроватку для первого малыша и использует ее. Подкат инфа

ГТТ

Девочки, доброе утро.

Была в понедельник на очередном приеме в жк. Меня направляли на ГТТ тест на сроке 26 недель, я кровь сдала и через 5 минут приходит девушка и говорит аппарат сломался все свободны вам позвонят когда снова прийти. Соответственно никто не позвонил, на приеме врач сказала что уже поздно, типа после 28 недель тест не нужно де

27 недель, переживания и размер живота

Сегодня ровно 27 недель по М, время конечно летит очень быстро, только что держала в руках полосатый тест, а уже пузо как арбуз 😁.

Девочки, я переживаю, что у меня живот растет очень быстро, Б первая, прикрепление по передней стенке, смотрю свои фото живота и в 21 неделю там только что-то начало показываться, а в 27 уже барабан такой, ходить тяжело, одеваться тяжело, наклоняться вообще в раскоряку еле еле. Фото добавила подкат.

Седалищный нерв

Девочки, хэлп.

С недавних пор стала просыпаться ночью от боли в правой ягодице, сначала раз, через пару дней еще, думала может лежала как-то неудобно, сейчас уже третью ночь подряд та же история, сплю на боку с подушкой между ног, просыпаюсь от боли и не могу уснуть, раньше вставала, похожу и проходит, сегодня уже не помогло, болит до сих пор с ночи

Матвей
26 дней