Вчера был новый виток моей эпопеи со спинопопой. Ездила к мануалу-неврологу в Бурденко. Всю меня завязал в узел, поставил иголки в задницу крестец, показал упражнения, даже снял боли с желудка. Дай-то Бог, чтоб помогло. Велел купить корсет и явится на повтор экзекуции. Верю в светлое будущее, а что ещё остаётся?!
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Упражнения должны помочь, только регулярность нужна.
Ты выбрала корсет? С кружевами? И с подвязками?
0
22.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
гыы))) ага, алого цвета+каблуки. С регулярностью проблемы, это ж лееееень-матушка.
0
22.04.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет)
Тольятти
Боль в желудке из-за спины, да?
А ты обезболиваешься?
0
22.04.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Не, желуок сам по себе, яж язвенница с 15 летним стажем. Чего обезболивать-желудок? Дак мне как раз и нельзя обезболивающие, нужно до гастроэнтеролога идти, а ты сама знаешь как мы ходим по врачам...
0
22.04.2010
Ответить