Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

о коллапсах

Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Я с осени 2008г. непрестанно об этом думаю. Мир движется если не к концу, то к каким-то глобальным переменам. Думаю, для всех мыслящих людей это уже не секрет.

О.Максим после последней воскресной литургии предположил, что авиация вообще может исчезнуть как вид транспорта Представляете

0
21.04.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я не знаю можно ли назвать большинство людей немыслящими, но для этих многих то что ты описала не очевидно. Думают только о потреблении, отдача-слово не знакомое)

0
21.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

Знаешь, многие не хотят мыслить. Проснуться. Понять. Хотя очень-очень многие из моих знакомых высказывают очень похожие мысли на те, что у тебя. Даже те, от кого и не ожидаешь. Так что...

0
21.04.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

уже хорошо))) значит всё не так уж и безнадежно ;)

0
21.04.2010
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Москва

image

"
0
21.04.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

ох, как напроминает))))
согласна с тобой на 100%.
Вот только добавлю - кодга мы с мужем неделю жили в ремонте, без плиты, я сделала вывод, что и питаться можно совсем по-другому и вплне сбя чувствовать...

0
20.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

люди все твердят о конце света и, к сожалению, не понимают, что он уже начался...

0
21.04.2010
Сэконд-Хэнд спинопопа

Похожие записи