Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва

:(

Помоги, Господи! Ксюш, отпишись, пожалуйста, по результатам. Волнуюсь.
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Вкололи анальгин, но сказали что часов на 5 хватит, потом скорей всего поднимется опять. Съездила в дежурную аптеку за свечами. Если завтра ничего не изменится, наверное, будем ложиться в больницу. Но там будут сразу антибиотики колоть, а у нас ОРВИ-в них необходимости (пока) нет. Не знаю что лучше, как быть. Спасибо за молитвы, Анют.
0
11.05.2010
Ксюшик, очень надеюсь, что завтра уже не будет такая высокая температура!
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Так его жалко, он измучился за день весь. Ниже 38 не опускалась температура, а через час опять 39 с лишним была. Я просто в растерянности. Боюсь завтрашнего дня, а с другой стороны жду, надеясь на улучшения.
0
11.05.2010
Я почему-то уверена, что сегодня кризис, и завтра будет уже легче. Держитесь! Бедные вы мои ((((
0
11.05.2010
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

ох ужас((((( Хоть бы уж ночь спокойно прошла! Помоги вам Господь!!!!

 

0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Лиль. Я очень надеюсь что завтра будет лучше. Многие говорят, что вот так детки температурили, а потом после укола болячка уходить начинала потихоньку.
0
11.05.2010
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 2 месяца Сходня

Пусть будет именно так!!! Поправляйтесь!!!!

0
11.05.2010
Оооооой...бедненький, поправляйся..)))) Да что такое!?!?!? Почему болеют то?!?
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Потому что есть мамашки которые приводят в садик детей с соплями и кашлем. Поубивала бы! И она это делает постоянно,блин. Разговоры бесполезны, стучали заведующей, но там оказывается бабушка какая-то шишка-вот дитю всё можно теперь.
0
11.05.2010

падлы

0
12.05.2010
У нас было как-то - пока скорая укол не сделала, тоже не снижалась. Поправляйтесь. Обидно в такую погоду болеть.
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Я очень надеюсь, что это поможет. Потому как не знаю, что дальше-то делать. Антибиотики при ОРВИ бесполезны.
0
11.05.2010
Оксан, этож пи***ц какой-то... (
Поправляйтесь, мои дорогие...
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Сижу, глаза на выкате уже, а уснуть не могу никак. Прошлую ночь не спала почти, то пить, то писать Илье приспичивало. Днём ещё и менты-поганцы оштрафовали за право дело, аж абыдно стало. Вощем стресс у меня с бессонницей.
0
11.05.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
Малыш, поправляйся...не пугай маму.
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Первый раз у нас с такой температурой ОРВИ :(
0
11.05.2010
Лемма
Юра, 19 лет 10 месяцевСвят, 17 лет 1 месяц Видное
Если завтра температуру можно будеть сбить, то не надо больницу. Нам в тяжелых ситуациях помогал парацетамол (в обычных таблетках) + нурофен, вместе они и с высокой температурой справлялись. Поправляйтесь!
0
11.05.2010
Здоровья Илюше и скорейшего выздоровления! нам помогали свечи с Анальгином
0
11.05.2010
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково
Господи, Помоги! Ксюшенька, молюсь за Илюшу!
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо, Ксюш, сейчас мне очень нужны ваши молитвы.
0
11.05.2010
Лариса
Настя, 32 года 7 месяцевМаша, 25 лет 5 месяцевМиша, 19 лет 10 месяцев Тольятти
Господи, смилуйся над нами.
0
11.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 10 лет 11 месяцев Москва
Спасибо за молитвы, Ларис.
0
11.05.2010
ого, ужас какой! здоровья вам! 
0
11.05.2010
Сдам 4х комнатную кв-ру г. Конаково, Тверская обл. он меня до инфаркта доведет

Похожие записи