Приехали от бабушки.
У Ильи второй день теп-ра 39, жаропонижающие не помогают, обтирания тоже. Сейчас 39,7. Лежит, дышит часто-часто. Вызвала неотложку. Господи, помоги!
Приехали от бабушки.
У Ильи второй день теп-ра 39, жаропонижающие не помогают, обтирания тоже. Сейчас 39,7. Лежит, дышит часто-часто. Вызвала неотложку. Господи, помоги!
ох ужас((((( Хоть бы уж ночь спокойно прошла! Помоги вам Господь!!!!