Дала антибиотик, свечку, нурофен. Температура упала. Дитя разбуянилось.
Нашёл пульверизатор, пошли на балкон опрыскивать растущий на окошке салат и петрушку. Опрыскали. На балконе жарче чем в квартире, я не боялась что продует. Зазвонил мобильный, вышла с балкона. Слышу он там колупается с собачьим кормом, пересыпает его из баночки в баночку. Прошло минут 5, захожу... Илья выбрасывает литровую банку за окно!!!!!!! Бляяяяяяяяять!!!!! 14й этаж!!!!!! Чуть не убила, чесслово!!! Не могла выглянуть в окно, аж затрясло. На вопль прибежал Андрей выглянул за борт, жертв нет, на асфальте валяется совок, которым насыпаю собаке корм из мешка, каталка-черепаха, пустые цветочные горшки, пепельница :(
пс: Андрей сходил вниз, банка каким-то чудом не разбилась!!!