Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Если бы

Как вы, Ксюш? Мы уже здоровы. Максим в сад пошел.
0
17.05.2010
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
2 дня нет температуры вообще. Сейчас вот врач приходил, говорит горло чуть красноватое, можно запросто идти гулять. Слава Богу! Я думала эта неделя никогда не закончится! Мы же второй раз вызывали скорую, я собрала сумку-была готова к госпитализации, врачи отговорили:что вы с ОРВИ будете там скарлатины и чахотки чужие собирать.
0
17.05.2010
Правильно отговорили. А скорую из-за температуры вызывала? Жуть просто ((( Бедный Илька (
0
17.05.2010
он меня до инфаркта доведет в рот мне...руки

Похожие записи