Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Лето, ах лето...

Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

Слушай, мы с вами в этом году практически одним маршрутом отдыхали - в Болгарии в одном регионе, на Балтике - тоже..Гуська ж с папой была в августе на Куршской косе (с российской стороны). А вы когда были в Калининграде?

0
27.08.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
мы до косы не добрались, спиногрызы нам дали джазу! Мы были в Кёниге и Светлогорске с 14 по 21 августа. На косу решили махнуть без детей, чтоб медитировать в дюнах))
0
27.08.2010
Мама двоих (32 года, 19 лет) Москва

понятно, мои как раз были первые две недели августа - такие загорелые приехали, с погодой повезло

Гуська там в море плавала, а в Болгарии заявляла, что ей холодно ))

0
27.08.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ох уж эти женщины - не угодишь! :)
0
27.08.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск

Вот я соглашусь с Ларисой, в очередной раз скажу тебе, КСЮША, ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!

Илюша на Андрея стал очень похож. Хорошенький! Соскучилась!

А че ты на подлодке делала, кто тебя туда пустил?

 

0
27.08.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Андрей говорит, что Илья похож только пальцами на ногах на меня image

0
27.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти

Красивая ты, Оксан, а еще жалуешься.

Илюхе превет и поцелуи от меня, хотя забыл наверняка.

0
27.08.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Не, не забыл. Он спит с сердечком твоим, приговаривая: Маиса подарила. Помнит жешь)
0
27.08.2010
Мама троих (32 года, 25 лет, 19 лет) Тольятти
image"
0
27.08.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Смоленск
Красота, вы такие задорные, столько энергии и позитива.
0
25.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Не верится, что лето уже прошло! Ксюша, ты юна и свежа, и хороша! Илюнь - симпатяга, блондинчик)))
0
27.08.2010
Как я как Элвис как трудно быть очкариком...

Похожие записи