6я оправа за год пошла прахом :( Я оправы покупаю парно, потом стеклышки переставляю в аналогичную и усё. Видать надо по 3 штуки покупать. Завтра надо мухой сгонять в Балашиху, заказать срочно очки. Блин, прям накануне садика приспичило сломать. На лбу красуется шишка, под глазом синяк-дитя бегало по дому и саданулось об косяк :( 
