Я понимаю, что уже нужно создавать сообщество "о какашках", но всё же, вопрос о вечном, о них родимых. В преддверии похода в д/с, необходимо сдать анализы на яйцеглист. Деть сделал все дела (большие и маленькие) махом в горшок, если я выловлю необходимую мне какулину из горшка, это не повлияет на результаты?
Мама двоих (27 лет, 16 лет)
Санкт-Петербург
Лови, ниче страшного не будет. Нам тож так приходилось делать со старшим ребенком :-)
0
30.08.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет)
Москва
Видать это распространенная практика)))
0
30.08.2010
Ответить
Мама двоих (38 лет, 19 лет)
Нарьян-Мар
Яйца глистов там точно из-за этого не появятся))
0
30.08.2010
Ответить