Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

ах эта свадьба-свадьба-свадьба пела и плясала....

Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Вот это креатив! И главное - какая лояльность церкви...
0
05.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
ага, я тоже об этом подумала) Это видать протестанты, так они ж сами танцуют и читают рэпы на своих проповедях))
0
05.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Весельчаки :)
0
05.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

хммм, нет-нет, как протестантка я должна отметить, что у нас самая обычная служба. Рэп перед алтарем и танцы во время службы крайне не уместны...

Это ты путаешь с альтернативной, внеконфессиональной церковью, у которой и храмов-то нет, как таковых. а здесь, именно церковь... Но свадьба не  служба... возможно, что какой-то небольшой приход  позволил провести итнерлюдию к венчанию таким образом...

0
28.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Правда? Буду знать. Просто много раз видела проповеди по телевизору, а потом они все вместе петь начинают и танцевать)))
0
28.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

да, конечно, но с чего ты взяла, что это показывали протестанскую церковь? image  

0
28.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
взяла от своего невежества, говорю же-не знала :))) вообще логично конечно, какой уж рэп в 1524м.
0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
у нас в школе гидов был предмет конфессии" :) "
0
29.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
здорово! Мне кажется это очень интересно.
0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн
мне офигенно понравилось!!! image"
0
28.09.2010
Мама девочки (19 лет) Кременчуг
Супер! Балдею в последнее время от неординарности на свадьбах, видно так надоели стандарты,до оскомины! ( монтажем подрабатываю, видно потому штампы тошнят уже)
0
19.09.2010
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково
Супер!!! Три раза пересмотрела!
0
04.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
вот это я понимаю-креатив))) такое точно запомнится))
0
04.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Саяногорск
разревелась от счастья! как круто!
0
21.01.2011
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва
Ржала и плакала. Так классно!
0
04.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
аааа ваще круто
0
04.09.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
пыталась найти видео, мои знакомые тоже забавный первый танец жениха и невесты забацали, что-то не могу пока найти, найду выложу))
0
04.09.2010
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
ааа, как круто!
0
04.09.2010
про это Сказка про супергероев

Похожие записи