Войти
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Ветрянка чтоли? :(

Бедняжка какой!

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Самое противное, что я не знаю что это. Информирован-значит вооружён. Знать бы наверняка что за хворь нас одолела...((

0
29.06.2008

Я бы все-таки вызвала скорую - я ж известный неврастеник.... А может краснуха? Вы прививок никаких не делали недавно?

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Нет, даже манту не далали пока. Очень уж я боюсь нашу больницу, у меня сестра с племянником туда раза 4ре попадали - лежали вдвоём на каталке в коридоре. Лечились тем, что принесли из дома. И вызвать скорую страшно и в неведении страшно дома сидеть.

0
29.06.2008

Я бы вызвала, а если что"

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Страховки платной или страховой полис? Полис есть, страховки платной на мед. обслуживание нету :( Вызову, Анют, вы меня убедили. Так хотя бы буду диагноз знать, что с Илькой случилось.

0
29.06.2008

Давай, отпиши, как уедут. Чмок малышу бедному!

0
29.06.2008

похоже на ветрянку...посмотри нет ли пузырьков на слизистой глаза..если есть срочно врача...а так можно до завтра....в период болезни обязательно купать ребенка каждый день с добавлением марганцовки...а после еды попить воды или прополоскать рот

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Так не обязательно пузырьки на конъюнктиве при ветрянке, могут быть, а могут и не быть :( Но я  посмотрю как только проснётся, спасибо.

0
29.06.2008

выздоравливайте

0
29.06.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

зачем сразу скорую(сама там работаю)?есть такое понятие как детская неотложная помощь,выезжает круглосуточно и лечение вам распишет

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Да? я даже не знала про такую. Надо узнать есть ли в Балашихе такая и телефончик. Спасибо за информацию.

0
29.06.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

в балашихе может и не быть,тогда звоните 03"

"
0
29.06.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

А может быть это краснуха? я помню в детстве переболела..тоже были красные прыщики.

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

При краснухе насморк (не сильный) и лимфоузлы воспалены, я вроде не заметила что они увеличились, хотя фиг знает...:( Вот проснётся, померяю темп-ру и там уж буду решать, вызову наверное скорую, но в больницу не поеду.

0
29.06.2008
Жгунечка
Александр, 20 лет 8 месяцев Сергиев Посад

Я не помню,чтоб у меня при краснухе лимфоузлы были воспалены...помню только,что была вся красная. Да,лучше скорую вызвать. Не ездий...туда только в крайних случаях надо...я тоже всегда отказываюсь от госпитализации.

 

0
29.06.2008
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

да вас никто не может заставить ехать в больницу, лучше перестраховаться

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Думаешь диагностируют точно? Да, вызову скорее всего.

0
29.06.2008
Ася
Сашенька, 18 лет 4 месяцаАлешенька, 15 летСережа, 8 лет 8 месяцев Москва

не обязательно точно, но уж ветрянку распознают, а на требования в больницу и запугивания нафиг отправляй:)) удачи вам

0
29.06.2008
Светлана
Оленька, 18 лет 9 месяцевАлексей, 15 лет 1 месяц Нижний Новгород

Я бы вызвала скорую, ложиться можно и отказаться, силой не увезут.

0
29.06.2008
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Ох, страшно как :( Прям вся измучилась. Наверное всё-таки придётся вызывать.

0
29.06.2008

Мы в начале мая тоже болели думала тоже ветрянка была такая же тем.сыпь по всему телу.Пришел врач поставил диагноз скорлотина.Мне потом сказали ветрянка появляется сначала на животике потом в районе писюли,а скорлотина на згибах ручек и ножек сыпи нет,а еще может быть запах гноя из ротика.

0
29.06.2008
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен

Oj, vi toje zaboleli((((( Vizdoravlivajte skoree!!!!!!

0
29.06.2008
АпстракцианизЬм Вскрытие покажет

Похожие записи