Ох, я реву сижуууу......
Кто не смотрел, сделайте это.
Я ревела(((((
Я еще смотрела такого плана мелодрамму P.S. Я люблю тебя" Только перед этим книгу прочитала эту
Этот фильм перевернул" отношение моего мужа ко мне....в лучшую сторону..
"Думаешь, надо мужу показать? А вдруг что-нить тоже перевернется в лучшею сторону)))))