Насмотрелась на свою голову на девчачьи платюшки в магазине, на красоток ваших тут (у меня подозрение, что на ББ есть тайный фейс-контроль, поголовно все мамочки и их дочи-упасть не встать!!! Вы где таких берете?)
Насмотрелась на свою голову на девчачьи платюшки в магазине, на красоток ваших тут (у меня подозрение, что на ББ есть тайный фейс-контроль, поголовно все мамочки и их дочи-упасть не встать!!! Вы где таких берете?)
Писать буду сумбурно, ибо давление моё упало ниже плинтуса, в голове вата и туман.
Выписали меня из больницы: резюме-блокада, мера временная, что будет дальше-не понятно вовсе :(
Илька: вот отжигает дитя!!! Расказывает наизусть "Мойдодыра", главное с годами чтоб не растерял эту свою чудо-память. Утром уезжаю в больницу, Иль вцепился в ногу мне: не уходииии. Я: Илюш, мне надо в больницу, у меня спинка болит. Он: и я с тобой, и у меня болит! Я, улыбаясь: а у тебя-то что болит: Иль, подумав, оооочень жалостливым голосом: Писююююнчик.
Иль, подходит ко мне: ты взрослая? Я: да, я взрослая, а ты? Иль: И я взрослый, только маленький. ну кто бы спорил))))
24го ездили на М.Грузинскую в Кафедральный Собор на мессу, чуть не съела Илью там, вопит, чего-то требует, священника не слышно было, только Илью :( Расказывала ему про рождение Христа, смотрели вертеп возле храма (там прям в человеческий рост фигуры выставляют каждый год), заценил-красиво. А дома сделали с ним свой вертепик, тоже зачётно получилось)) А в храме куда я хожу, сегодня народу было 1,5 человека-все озабочены НГ, за подарками, наверное, разъехались.
А мы на НГ уезжаем всеми семействами (родители, сестра, мы) к бабуле в деревню, будет хорошо и спокойно. Хотя... у дитя к вечеру сегодня обнаружелись шопли бахромой и начало лающего кашля, не исключен НГ в компании элокома, прогревающий мазей и компота. Что ещё? Мелкому сломали очередные (третьи с мая месяца) очки в садике, возник риторический вопрос-куда смотрят воспитатели. Зла моего больше не хватает, в группе 5-6 человек, и воспитатель+няня, сложно справиться???
А в общем всё хорошо, только мозгов мне не хватает, но это уже, боюсь, не поправимо 
Никогда в жизни не находила на улице деньги. Я только теряю вечно кошельки, да купюры.
Продекламировал вчера Илья.
1,2,3,4,5
Вышел зайчик погулять
...далее по тексту до слов ой-ой-ой....
у нас вылезли глаза на лоб, так он долго и усердно рассказывал.
Нет, но знает Мойдодыра всего (я читаю, и на любом месте останавливаюсь-он продолжает), Муха-Цокотуху, Бибигона, Федорино горе, Бармалея.
Но так чтобы сам, целиком, вот так ни с того ни с сего.... ой, чего ж так быстро-то время бежит....
Эх, упекают меня в стационар. Проблемы со спиной (я думала копчик) приобретают не самый радужный характер, дальше будет только хуже. Ну и как тут без меня мои мущиночки будут? А я-то как без них?!!! Ох, не можу, дипресняк, зараза, долбит :( Да и планы наполеоновские были у меня. Я ж дозрела до поста, чувствую всё сумею-всё смогу, хотела ехать на исповедь-причастие и благословение брать у батюшки, ну и как я буду из больничной баланды мясо с маслом вылавливать?
Может кому нужны плечики детские? Некуда мне их вешать, да и вещи Илюхины хряню сложенными в комоде.
![]()
Отдам даром. Абсолютно новые! Штук 15 разных цветов (желтые, зеленые, красные, синие). Деревянные.
Ну вот, переехали мы.
Мы. Наш переезд ознаменовался разбитым окном в Андрюшкиной машине (спёрли мой навигатор который навернулся и не подлежит восстановлению, и Андрюшкину сумку с вещами для тренировок-вонючки-кроссовки+вонючки-шорты, кидайте меня помидорами-но я с удовольствием злорадствовала). Сегодня полдня провели в страховой (я, женщина одаренная, за 2 года езды умудрилась единожды попасть в ДТП-поцарапала во дворе машину горячо любимого мужа).
Иль. Ходит в садик, не болеет даже (может дело в Рибомуниле???). Зато начинает активно вступать в фазу "трехлетия" со всеми вытекающими. Из группы не забрать, и не потому что ему там афигеть как нравится. Каждый вечер слёзы-сопли. Рассказывает мне нереальные небылицы, потрясающе развита фантазия!!! Наступил ботинком на снег-"мама, шатри-вафля!" ого, и правда похоже на домашнюю вафлю! Знает наизусть много Чуковского. Сам не рассказывает, но если я читаю и замолкаю, начинает говорить с этого места дальше по тексту.
Я. Хочу работать :( устала я дома. Но есть и вторая сторона-хочу второго ребенка, и ежели я сейчас пойду работать, то фиг меня потом загонишь обратно домой.
пс: Аста, я тебя поздравляю! Ты, ваще, зэ бэст!!!!
Андрей моется в ванной, Иль стучит ему в дверь:
-Сова, откывай, медведь пишёл!
Бабушка ему рассказала присказку: Эх, ма, тру-ля-ля. Дитё у нас получилось с логикой, и если есть в присказке "ма", значит должен быть и второй родитель. Вчера вечером:
- Эх, папа, тру-ля-ля.