Вчера собираюсь к врачу-никого не трогаю. Пошла перед дорогой в туалЭт и на тебе - кровянистые выделения! Мама дорогая! Я в панике! Они ярко-красные, а как я начиталась, что пробка-то тёмно-бордовая (если не прозрачная). Ну ничё вроде, прикинула я так, раз ничего не болит-точно пробка. Приехала к врачихе, говорит. да, она самая, но матка ещё и не думает (зараза!!!!) раскрываться и отправила меня обратно домой. Блин, а я уже губу раскатала, щас вот схватки пойдут, водичка польётся, ага! Вощем расстроилась даже ( Сажусь в машину, муж смотрит на меня с подозрением :) "что отпустили?"))))))))) Кароче, он и не надеялся что домой поеду, уже детку в воображении рисовал себе)
А теперь внимание: вопрос! Милые мои, расскажите сколько эта пробка отходит-то? У меня вот до сих пор кровяные выделения (кровяные они из-за молочницы, там всё воспалено, и не лечится никак-вс берменность мучаюсь
).
Так! Я готова к родам ну вообще, совсем то есть! :)
Все дела вроде сделала - исповедалась, причастилась, благословение батюшка дал - красота!) А щас вот подстриглась, покрасилась - ну "звезда в шоке!" Даже ноги побрила)))))) Только вот тревожную сумку не собарала (кстати, для тех кто не в курсе, девочки, нужен тревоный ПАКЕТ! С сумками почему-то в роддома не пускают, говорят перекладывать все шмотки по пакетам), но я это оставила специально, чтоб было чем себя занять-если схватки пойдут :) Чтоб не бегать в панике,а заниматься каким-нибудь полезным делом! Так, осталось теперь малявочку уговорить, что тут не так уж и плохо, а мама с папой жутко хотят его увидеть)
Врач на прошлой неделе прям расстроила. Так маську уже увидеть хочется, а сделали последнее УЗИ и выяснли что срок не 38-38, а 37-38 недель. Ну т.е. сейчас 39-40, а ощущений никаких. Кажется совсем я передумала рожать. Так боялалсь на прошлой неделе, аж в коленках дрожь была)))) А теперь вот чёт успокоилась-думаю, ну несколько часиков потерплю и всё, малявочку увижу))))
А ещё я такая, простите за мой французский, говнястая стала :( Прям аж до ужаса!!!! Вечно срываюсь на мужа, так жалко его. Прям ору аж, а он бедный стоит и не знает что делать и ответить мне не может грубостью-понимает, и обидно становится. Эх, остается только усиленно контролировать себя и терпения для него.
то у меня, то - будто я в роддоме и у девочек-соседок тоже отходят)))) во мнительная-то! А с утра сгоняла на КТГ-сказали, пасаан в тонусе, но для 37 недель это нормально. Не знаю уже кого из врачей слушать, все говорят по-разному... буду просто мирно ждать сынку)))Ну вот, я вернуась) Вопщем врач перебдила отправив меня на сохранение :( Ну ладно, всё уже позади, как обычно на таблетосах сижу (скока ж ещё этой химии в меня впихнут?)
Как вы, девочки? Как жару переносите? Я ужасно, стараюсь из дома без надобности не выползать... :)
А ещё, я кажется определилась с родами, кде и с кем рожать буду (врача выбрала-хорошая тётка вроде).
Мы так перепугались!!! Я успокаиваю Андрея: может ошибка, может доброкачественная....а у них в семье по женской линии оказывается предрасположенность (бабушка и тётя мамы умерли именно от рака) Блин, страшно так... растерянность какая-то.. не знаю что делать, чем помочь... хнык.