Войти
Оксана
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.10.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
287
записей
83
друга
7
подписчиков
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Мальчиш-Кибальчиш!
Никак не хочет мой мальчик-зайчик вылезать к нам :( Я и уговариваю, рассказываю, что тут хорошего, а он всё равно не желает... Нет, ну с одной стороны я его понимаю. там у меня в пузике тепло и мухи не кусают, а с другой.... мы ж тут с папой ждём его, уже и кроватку собрали) Хожу умиляюсь, думаю, может кроваткой хоть выманю его отттуда)))) Неужели правда с мальчишками перехаживают? Я думала это всё предрассудки просто. Щас ехат к врачу, главное чтоб на выходные меня не запихнула "сохраняться" в роддом!
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Хвастаюсь)
А можно я вам похвастаюсь?! Можно,да? Вот! Это я разрисовала фонарик для балкона) Там четыре грани и каждая грань со своим рисунком, внутри свечка вставляется и красотиШШа такая получется) Вот такая у меня творческая беременность получилась) Разрисовала кучу всяких стекляшек (баночки, бутылки, тарелки, бокалы....) и раздарила друзьям-пусть радуют
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Приём пробок у населения

Вчера собираюсь к врачу-никого не трогаю. Пошла перед дорогой в туалЭт и на тебе - кровянистые выделения! Мама дорогая! Я в панике! Они ярко-красные, а как я начиталась, что пробка-то тёмно-бордовая (если не прозрачная). Ну ничё вроде, прикинула я так, раз ничего не болит-точно пробка. Приехала к врачихе, говорит. да, она самая, но матка ещё и не думает (зараза!!!!) раскрываться и отправила меня обратно домой. Блин, а я уже губу раскатала, щас вот схватки пойдут, водичка польётся, ага! Вощем расстроилась даже ( Сажусь в машину, муж смотрит на меня с подозрением :) "что отпустили?"))))))))) Кароче, он и не надеялся что домой поеду, уже детку в воображении рисовал себе)

А теперь внимание: вопрос! Милые мои, расскажите сколько эта пробка отходит-то? У меня вот до сих пор кровяные выделения (кровяные они из-за молочницы, там всё воспалено, и не лечится никак-вс берменность мучаюсьsmiley-cry.gif).

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
К родам готов!!!

Так! Я готова к родам ну вообще, совсем то есть! :)

Все дела вроде сделала - исповедалась, причастилась, благословение батюшка дал - красота!) А щас вот подстриглась, покрасилась - ну "звезда в шоке!" Даже ноги побрила)))))) Только вот тревожную сумку не собарала (кстати, для тех кто не в курсе, девочки, нужен тревоный ПАКЕТ! С сумками почему-то в роддома не пускают, говорят перекладывать все шмотки по пакетам), но я это оставила специально, чтоб было чем себя занять-если схватки пойдут :) Чтоб не бегать в панике,а заниматься каким-нибудь полезным делом! Так, осталось теперь малявочку уговорить, что тут не так уж и плохо, а мама с папой жутко хотят его увидеть)

7
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Рождаться мы передумали

Врач на прошлой неделе прям расстроила. Так маську уже увидеть хочется, а сделали последнее УЗИ и выяснли что срок не 38-38, а 37-38 недель. Ну т.е. сейчас 39-40, а ощущений никаких. Кажется совсем я передумала рожать. Так боялалсь на прошлой неделе, аж в коленках дрожь была)))) А теперь вот чёт успокоилась-думаю, ну несколько часиков потерплю и всё, малявочку увижу))))

А ещё я такая, простите за мой французский, говнястая стала :( Прям аж до ужаса!!!! Вечно срываюсь на мужа, так жалко его. Прям ору аж, а он бедный стоит и не знает что делать и ответить мне не может грубостью-понимает, и обидно становится. Эх, остается только усиленно контролировать себя и терпения для него.

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Ещё немножко осталось)
Эх, 38я неделька пошла! Как здорово!!!! Я уже так привыкла к пузику, к шевелениям внутри-даже не представляю как буду без этого. Мне вот всё время кажется, что я должна раньше родить :) Видать на почве этой мании сёдня всю ночь снилось что воды отходят smiley-sealed.gifто у меня, то - будто я в роддоме и у девочек-соседок тоже отходят)))) во мнительная-то! А с утра сгоняла на КТГ-сказали, пасаан в тонусе, но для 37 недель это нормально. Не знаю уже кого из врачей слушать, все говорят по-разному... буду просто мирно ждать сынку)))
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Человек-Мишлен!
Блин, всю беременность носилась огруцом и на тебе-отёки начались!!! :( Пальцы на руках-ногах как колбаски, цвета ещё такого колоритного-сине-красного! Врач сказал писть чай почечный и клюква+брусника, не знаю помогает или нет, пока разницы не почувствовала. Нада ноженьки-брёвнышки свои задрать повыше, глядишь полегчает :)
3
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Шалом, любимые! :)

Ну вот, я вернуась) Вопщем врач перебдила отправив меня на сохранение :( Ну ладно, всё уже позади, как обычно на таблетосах сижу (скока ж ещё этой химии в меня впихнут?)

Как вы, девочки? Как жару переносите? Я ужасно, стараюсь из дома без надобности не выползать... :)

А ещё, я кажется определилась с родами, кде и с кем рожать буду (врача выбрала-хорошая тётка вроде).

4
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Опять меня сохраняют :(
Ложусь опять на сохранение :( Только от врача, деточке моей там в пузике плохо, кислороду ему не хватает и ещё плюс букет всяких болявок :( Вам всем желаю удачи много-много, деточек здоровеньких, родов лёгких, лю вас всех!
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Где набраться сил и оптимизЬму?!!!
Ох, что-то всё пошло на перекосяк :( Мои проблемы со здоровьем (как там моя деточка себя чувствует?!!!), у Андрея с работой облом за обломом, а сейчас позвонила его мама и сказала, что у неё подозрение на рак smiley-cry.gif Мы так перепугались!!! Я успокаиваю Андрея: может ошибка, может доброкачественная....а у них в семье по женской линии оказывается предрасположенность (бабушка и тётя мамы умерли именно от рака) Блин, страшно так... растерянность какая-то.. не знаю что делать, чем помочь... хнык.
Илья
18 лет 11 месяцев
Лука
14 лет 10 месяцев
Никита
11 лет