Войти
Оксана
44 года Москва, Россия
На сайте с 24.10.2006, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
287
записей
83
друга
7
подписчиков
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
В предверии выходных!

Всем доброго времени суток и приятной пятницы! Скоро закончится последний трудовой будень :) Уж не знаю это или что-то ещё повлияло на моё настроение, но несмотря на то что встала (впрочем как обычно) сегодня с ооооогромным трудом, настрой отличный!!! Чего и вам всем вкупе с детками, папочками и всеми-всеми-всеми желаю,вот) Вы ещё не улыбнулись? Эт зря!!!! Я тут всё вижу! Tongue out

То-ли мне кажется, то-ли лопать нада меньше, но такое ощущение что уже маааааленький пузик появился))))

7
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Отслоение плода.

Только вернулась от врача-отслоение плода, говорит :( я чуть не разрыдалась прямо в кабинете. Девочки, кто-что знает об этом, расскажите,а? Я с перепугу и не узнала ничего толком у гинеколога даже. Думаю это связано с работой, я неделю назад только вышла на новое место, соответсвенно нагрузка на организм увеличилась... Вопщем в шоке я, расстроена...

ПэЭс: а ещё, я рассказала родителям сегодня о беременности))))) Мама сказала, что догадалась давно уже (потому что я одни и теже продукты в большом количестве ела Embarassedну рыбу там или капусту квашеную), а папа....он расплакался...мы аж с мамой сами прослезились) Обрадовался очень,вот!

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Йога для беременных
Девчоночки, кто обладает информацией по этому поводу, хэлп ми плиз,а?!! В инете ничего стоящего не нашла. Может кто знает (в Москве) проверенные школы, или вообще расскажите свои впечатления кто занимался.
4
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
А как вы познакомились со своими вторыми половинками?

Вот сижу вас всех таких хорошеньких, милых читаю и любопытство одолело, кто как познакомился со своими мужьями-мужчинами-любовниками-папочками детишек,а? Расскажите :)

Я вот своего мущинку случайно обнаружила в интернете. Даже это он меня обнаружил :) Я сломала ножку в апреле (с велика упала неудачно) и сидела дома, ну от безделия шарилась по инету. Честно говоря особого впечатления он вначале на меня не произвелEmbarassed С гЫпсом на ноге попёрлась на первое свидание)))) На второе свидание всё с тем же гипсом знакомилась с его друзьями (компания была в шоке!!!) в спорт-баре (официанты тоже :)) Зато он гордо рассказывал всем, что его дама такая вся экстрималка, на велике и так и эдак))) Вот так вот. Теперь мы вместе живем, ждём малыша и любим друг друга :)

А у вас как было? Поделитесь))

4
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Ой-ой-ой!!!

Ох, начиталась на свою голову!!! Три недельки. ВСЕГО три недельки... ЦЕЛЫЕ три недельки... Как же я этого ждала)))

И теперь вот начинается! Залезла в сеть, почитать, так сказать просветиться. Ага, не тут-то было! Таких кошмаров понаписали, это ж жуть! Я ж стала тётка сентиментальная, плаксивая (кто-нить рыдал,а? Девочки, как у вас это было???) Вопчем весь мой энтузиазм поутих. Уныло как-то. Нет чтобы писать бодрые статейки, мол "мамашки будущие, всё будет чики-пуки, держитесь молодцом"... Undecided

Илья
18 лет 11 месяцев
Лука
14 лет 10 месяцев
Никита
11 лет