Войти
Мама девочки (3 месяца) Белгород

вот такие мы уже!

Мама мальчика (17 лет) Казань

Вы клевые! Проголосовала.

А где вы такой круг купили? Я все смотрю у многих такой есть, завидую)))

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Спасибки!Мы через интернет заказывали 1000 рублей обошелся!Советую приобрести классная штука!

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула
0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

И мы за вас!!!!image

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

image

0
05.09.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Синенький костюмчик отпадный.

А вы не низко на кругу лежите??Она ногами по ванной не ходит?

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Спасибки!да она просто съезжает малехо))))вниз но ножками не ходит плывет))))А выше у меня никак не получается ее положить

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

гага, вот моя тоже к этому кругу присамывается постоянно:)))

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

)))))))))

0
05.09.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а как малыш в кругу себя чувствует?

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

Суперски балдеит плавает уточек ловит!))))

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет)

я за обе фотки проголосовала)))))))))))))

0
04.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

спасибо огромное!

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Анапа

пожалуйста!

0
05.09.2009
Мама девочки (17 лет) Белгород

))))Благодарствуем!

0
06.09.2009
Что это!? УРА!!!Нам 4 месяца!

Похожие записи