Просто решила показать какие мы уже стали!И наконец-то нам привезли круг, вот небольшая фото съемка!


А то мы сегодня идем гулять!)))


И еще огромная просьба если не сложно девченки проголосуйте за нас по одной из двух ссылок, смотря какое фото вам понравится больше http://kinderpark.ru/competition/foto7666.html
http://kinderpark.ru/competition/foto7656.html
Спасибо!

