Войти
планирую беременность Луцк

Обо мне!!!

планирую беременность Санкт-Петербург
Привет..и у меня такой же дианоз!Хочу сказать тебе,во-первых,что ты красотка нереальная!а,во-вторых,ты молодчинка что хочешь и стремишься стать мамой вопреки всему!!Верю у тебя все обязательно получится!!!
0
27.09.2011
Мама мальчика (12 лет) Луцк
Большое спасибо за поддержку!!!!!!
0
27.09.2011
Мама девочки (18 лет) Москва
ПРивет, у меня тот же диагноз.. я замужем и  у  меня растет замечательная дочка... так чтов се реально.. будем дружить! Обо мне можешь почитать в моем дневнике.
0
22.09.2011
Мама девочки (13 лет) Черновцы

приветик! Ты такая красавица,просто супер,ты обьязательно станешь мамой. Желаю чтоб у тебя все было хорошо,удачи тебе и Бог в помощь.

0
04.01.2012
Олечка, не переживайте! Всё у нас с Вами будет хорошо. У меня этот же синдром, не переживаю особенно, волнует только вопрос о детях. Насколько я поняла, тут зависит от конкретных особенностей каждой женщины. 
0
22.10.2011

Олечка, ты молодец!!! Совершенно согласна с торбой, что главное знать чего ты хочешь и идти к этому!!!

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Я тоже тебя поддерживаю!! Борись Олюшка!! Не сдавайся!

0
14.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
Привет. =)) Главное верить,что все получится! А замуж выходить когда думаешь?
0
25.09.2011
Мама мальчика (12 лет) Луцк
А замуж пока незакого выходить....
0
25.09.2011
Но будет за кого:) Красивые женщины не остаются незамеченными:)
0
22.10.2011
Вот такая вот я.....

Похожие записи