Два моих хороших друга детства с которыми я живу в одном доме наконец то вернулись домой. Их не было с апреля месяца. так как они были мобилезированы и отправлены на восток где сейчас происходят военные действия. Им чудом удалось прорваться из оточения и живими вернуться домой. Мы были очень рады их видеть.
