Вчера получила результат коагулограммы. Говорят кровь у меня густовата, нужно разжижать. Теперь пью курантил. Девчонки кому назначали,подскажите как самочувствие ,есть ли результат. Мне через месяц пересдавать,чтобы посмотреть стала ли кровь пожиже.
А еще тянет на соленое. Стала очень любить сало. так вкусно кусочек отрежешь и с хлебушком (много не ем , но кусочек в день,прямо как конфету). Верите, раньше никогда, нис чем и низачто сало не ела. Во такие чудеса происходят
.