Войти
Мама двоих (6 лет, 12 лет), жду мальчика, 19 неделя Псков

новости

Мама мальчика (17 лет) Москва

Курантил исправно кушала целых 4 недели. Вроде, все нормализовалось. Побочных эффектов никаких не углядела. Он ко всему прочему улучшает приток крови к малышу (следовательно, это и больше кислорода, витаминов, минеральных веществ получает ребеночек), является имуномодулятором (т.е. повышает иммунитет). Очень многим знакомым прописывали этот препарат во время беременности и отзывы мне говорили только положительные.

0
03.07.2008
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков

Большое спасибо! Очень нужная информация!

0
04.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Мальчик наверное будет.

0
03.07.2008
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет) Псков

Наверное. Я вообще то сладкоежка (тортики,пирожные обажаю), но теперь совсем не тянет. Тянет на все солененькое,копчененькое и прочую гадость вредную. Приходится себя как-то уговаривать не есть бяку.

0
03.07.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

Значит точно мальчик .

0
03.07.2008
праздник! привет малыш!

Похожие записи