Войти
Ольга
Катюшка, 24 года 11 месяцевАнгелочек Ванечка, 30 лет 1 месяцСавелий, 17 лет 6 месяцевАрсений, 15 лет 2 месяца Псков

Ну вот простуда!!!!

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Пей то что назначили..И ещё добавь бифидум бактерин..На него мало что повлияет..Страшно на начальном сроке..А сейчас окнчание.

0
29.11.2008
ola
Виктория, 18 лет 7 месяцевЕлизаветочка, 9 лет 11 месяцевПланирую Пермь

Опасно болеть и пить антибиотики до 12 недель. Не переживай! Выздоравливай скорее!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.11.2008
я вернулась из больницы 39 неделя

Похожие записи