Сегодня ночью мы как всегда пытались заснуть ,и как всегда не полчалось. Натягивались,то попукать,то покакать. Раза три задремывали минут на 10, но снова просыпались. Руки у меня уже стали отваливаться, а у сыночка глазки по пяточку (спать совсем не хочет). Я положила его в одеяле на диван и говорб: "Все, достал ты меня уже, засыпай сам, не могу больше тебя носить!!". А он вдруг как разулыбался широко широко открыв рот, ну и я рассмеялась, всю усталость как рукой сняло. Даже стыдно стало за свое раздражение. Взяла на ручки,обняла расцеловала, даже прослезилась. Как же я люблю тебя солнышко мое хитрющее.В общем к трем улеглись. Вот такие вот трудовые будни
Мама мальчика (17 лет)
Набережные Челны
У нас тоже такое бывает))))Терпения вам,мамочка!!!!!
0
28.01.2009
Ответить