
балдеем в новом манеже,собираемся перевернуться

мама не кормит!!!! Ем что под руку попадет!
поем песенки!
вышли погулять. Нифига себе весна!!! Холодина,как зимой!
напился молочка на день рождения и по программе танцы в одном носке
поржали пока переодевались
вот так достойно встретил свой 4-хмесячный юбилей ,притомился!!1

