Последнее время ребенок сам не свой. Капризничает,заснуть не может. Калгелем мазну,вроде легче становится. Сейчас вечером капризулил,а кое как спать положила/дело было где-то в 8/. И что,сейчас до сих пор спит! Я уже каждые 30 секунд бегаю,смотрю,спит!!!! Может он тепперь ночь гулять будет или как? И главное,сама то не могу лечь,так как спит он не в своей кроватке,а на веранде,т.е. по любому укладывать спать нужно. Во как!!!! Что делать? Будить?
Мама четырех (от 15 лет до 30 лет)
Псков
Разбудила,переодела. Все делала молча,предельно аккуратно,дабы сынулю не разгулять. В общем сейчас совсем уложила! Уфффф!!! Все пошел баиньки маньяк ББ.
0
05.05.2009
Ответить