Последнее время ребенок сам не свой. Капризничает,заснуть не может. Калгелем мазну,вроде легче становится. Сейчас вечером капризулил,а кое как спать положила/дело было где-то в 8/. И что,сейчас до сих пор спит! Я уже каждые 30 секунд бегаю,смотрю,спит!!!! Может он тепперь ночь гулять будет или как? И главное,сама то не могу лечь,так как спит он не в своей кроватке,а на веранде,т.е. по любому укладывать спать нужно. Во как!!!! Что делать? Будить?
Разбудила,переодела. Все делала молча,предельно аккуратно,дабы сынулю не разгулять. В общем сейчас совсем уложила! Уфффф!!! Все пошел баиньки маньяк ББ.
0
05.05.2009
Ответить