Итак,закончилось наше путешествие. Первое бюольшое путешествие в Савелькиной жизни. Бедный наш малыш провел в машине практически безвылазно 4 дня /2 дня туда и 2 обратно/. Посетили мы множество городов России,было очень весело. И небольшой фотоочет:
Вы не поверите,но это федеральная трасса в Новгородской области. Я в шоке от таких дорог!!!!!!!
Проснулся недовольный! Жрать давайте,родители!!!!!
Кострома. Музей деревянного зодчества. На качелях клево покататься лежа.
А по траве поползать среди старинных деревянных домиков вообще в кайф!
Въехали прямо в радугу. Это было неописуемо красиво!
Скамеечка в Угличе. Углив очень красивый городок. Мы просто в восторге от него.
Катаюсь по Волге как большой в спасательном жилете!!! Прошу профиль страшной мамы не смотреть.
Где-то под Ярославлем нашли вот такую заброшенную деревню . Ужасное зрелище. Заброшенные хорошие новые домики. Штук 10 наверное,целая деревня.