17 лет

Непрогрессирующая беременность

Все образуется. Если врач сказал 4 месяца, значит 4, они ведь тоже с запасом говорят. Я когда лежала на дородовом моя соседка по палате рассказала свой случай, который был за год до ее беременности.Она забеременела и не знала об этом, просто продолжала себе жить. Унее цикл нестабильный и поэтому на очередную задержку просто не обратила внимания. А тут воду горячую отключили и оа с тазиком и ковшиком мылась в ванной. Заглянул муж в ванну и чего-то там сказал, она отвлеклась и забыла, что у нее там кипяток.. вылила себе на промежность =( Естестенно все было плохо.. но вот через месяц у ее началось страшное, температура, состояние ужасное, положили в больницу, оказалось, что беременность просто замерла, плод умер, началось разложение, интоксикация...Через год она родила девочку, здоровенькую, все было хорошо. И у тебя обязательно будет! А с беременностью, если не получилось сейчас, значит пока не судьба, как гвоорят:( Хоть и обидно. Ребеночек знает когда ему надо появится и не заставит себя долго ждать. Я в этом уверена=)
09.02.2007
Оля, у меня тоже была замершая беременность на 9-й неделе. Консультировалась с несколькими врачами. И все говорят, что я не должна рассматривать это как нонсенс или какую-то проблему в себе. Выкидыши, замирание плода и т.п. в начале беременоости это нормальный природный процесс. Жаль только, что он произошел именно с нами. Так природа останавливает беременность, которая не правильно начала формироваться, и в этом зачастую никто не виноват. Просто так сложилось. Конечно на неудачу в беременности могут подействовать и определенные факторы, такие как половые инфекции, дисбаланс гармонов. Что бы в следующий раз быть спокойной на этот счет, найдите нормального врача, который доступным языком объяснит какие нужно здать анализы. И если что-то не так, то как пролечиться. У меня, как оказалось нашлась инфекция уреоплазма, которая могла сидеть очень долго в организме, а еще повышен уровень мужских гормонов, что мешало долго забеременеть и для вынашивания не очень хорошо. Теперь принимаю женкий гормон. Нам уже 27 недель. Забеременела после выкидыша через 10 месяцев, хотя процессом оплодотворения занялась через 5 месяцев. Не переживайте сильно, Бог даст, все у вас получится. Терпения Вам и всего наилучшего.
09.02.2007
Не переживай. Достаточно часто бывают замершие и неразвивающиеся беременности. Это означает только то, что изначально был какой-то сбой. Не стоит сильно переживать. Значит, в другой раз будет все хорошо. Только ради Бога не слушайте этих спамеров типа Андрейки и не тратьте деньги на всякую фигню.
09.02.2007
Оля, Вы легко отделались. Всего лишь лёгкое разочарование. Наша клиентка "остановилась" на 8 месяце. Когда мне сказали, что она потеряла ребёнка я просто не мог поверить - ведь рожают и в 5-6 месяцев и выхаживают... Сейчас - программа восстановления здоровья - специальный женский комплекс и антистрессовый комплекс. подробнее - тут http://www.vision-master.ru/?/price/woman/  В её возрасте ( нашей клиентки ) надеятся
09.02.2007
Сочувствую тебе! Сама через это прошла. Это было в 2002 году. Я тогда только устроилась на работу. Нервный стресс сделал свое дело. Было все хорошо, только один раз лежала на сохранении, на 6-ти неделях. Потом, через 4-ре недели у меня ночью было небольшое кровотечение, меня положили в больницу. Там врач сказала, что беременность замершая, причем замерла она на 8 неделях. Пошла на УЗИ, там сказали, что только плодное яйцо, а плода там нет! Через год я забеременела и родила красавицу дочку, которой уже почти три года.Тебе надо провериться на венерические заболевания, такие как уреаплазмоз, токсоплазмоз и т.п. А может быть всему виной нервный стресс?
09.02.2007
Привет! У меня в первую беременность было тоже самое и тоже на 8 неделях,положили в больницу почистили,наревелись тогда вместе с мужем,нам сказали пол годика подождать,подождали,потом забеременела,очень переживала,боялась повторения,но все было нормально и сейчас нашему любимому сыночку уже 4 года и 9 месяцев.Не бойся все обязательно будет хорошо! Желаю удачи,просто чуть-чуть подожди и все наладиться!
09.02.2007
Беременность и секс