Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Ярославль

Прогулочная коляска

Мама девочки (16 лет) Москва

В Капелле 901 шикарно спать, мне кажется даже шире, чем в люльке.Моя очень любит и по сторонам посмотреть и подрыхнуть на улице.Там же столько всего интересного и собачки и кошечки и гули...

0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

спасибо, надо перебираться в прогулку!

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Конечно надо, ему будет интересно)))
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

когда погода хорошая была, я спинку поднимала и ему нравилось)))

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну вот, а теперь будет почти все время хорошая погода)))Моя аж шею сворачивает, как собачку видит или уточку)))
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
согласна
0
28.04.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
мы еще вмарте пересели. Конечно в люльке удобнее спать, хотя бы потому, что там амортизация лучше. Но у некоторых прогулок амортизация тоже нормальная. Полина в прогулке спит нормально, но редко, только если выйти гулять в то время, когда она должна спать.
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

спасибоimage

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
спит не хуже, пресели потому что в люльку не помещаемся...
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

спасибки

0
27.04.2010
Мама девочки (16 лет) Красногорск
мы спим только дома.На улице ни в одном глазу, как же спать когда вокруг всего столько интересного))
0
28.04.2010
Ярославль

мы спим на балконе в прогулке, потом идем в трости кататься и на гулек смотреть, приходим и снова на балкон в прогулку спать.

Дома не укладывается, на улице не спит больше 15 минут.

0
28.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
мы пересели. спит хорошо
0
27.04.2010
Мама мальчика (16 лет) Ярославль

ок, спасибо

0
27.04.2010
Прогулочная коляска

Похожие записи