А все уже пересели в прогулки?
Мой еще много спит на улице и мне кажется ему удобней спать в люльке, хотя она ему уже впритык!
Как спиться вашим деткам в прогулке? Мне уже так хочется как с большим кататься!!!!

Мой еще много спит на улице и мне кажется ему удобней спать в люльке, хотя она ему уже впритык!
Как спиться вашим деткам в прогулке? Мне уже так хочется как с большим кататься!!!!