Девочки подскажите может ли пучить животик на гречневую кашу? Едим 4 дня ее и три дня как пучит, других новых прикормов не вводила.
И чего делать? Отменять пока ее?
Девочки подскажите может ли пучить животик на гречневую кашу? Едим 4 дня ее и три дня как пучит, других новых прикормов не вводила.
И чего делать? Отменять пока ее?
А у нас АЛЕРГИЯ на гречку, и не говорите мне, что такого не бывает. Бывает ФАКТ.
врач сказал эксперементы над ребенком не ставитьигречку отменить.
ну вообще гречка самая низкоаллергенная каша.. но мало ли, может индивидуальная непереносимость?! отмени конечно..посмотри от нее или нет, попробуй другие кашки.
у нас от гречки и газы и запор был, а от риса, как ни удивительно, все было отлично!
нас на гречку Нестле посыпало. а обычную гречку варенную ест и нормально (правда по кол-ву обычной гречки ест чуть-чуть как педагогический прикорм)