Заходим в подъезд вечером, Соня на руках. Говорю - капец, а Соня в ответ - капесь. Я рассмеялась, доче понравилось, говорю- нет такого слова. А мне в ответ- капесь, капесь.... Вот ведь повторюшка )))
а-ха-ха)))
Это как в той песне, "как же так ЖОПА есть, а слова нет"
0
29.01.2012
Ответить
А у нас папа любит говорить слово Писец, и Дарёнка тоже за ним повторяет "пасес"..... Тоже смешно, хорошо, что она это слово просто так не говорит, только если повторяет... ))))))
0
29.01.2012
Ответить
да уж, со словами-паразитами надо быть осторожнее ))) а то глядишь и дети начнут выражаться этим же языком)
0
29.01.2012
Ответить
у нас пипе (пипец)...причем с интонацией))) и в нужном месте)))
0
30.01.2012
Ответить