Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Прикол

Алёна
Кирилл, 24 года 11 месяцевМаксим, 16 лет 4 месяца Воронеж

а-ха-ха)))

Это как в той песне, "как же так ЖОПА есть, а слова нет"

0
29.01.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

обожаю эту песню!!!:) но в присутствии Алисы ее не слушаю;)))

0
29.01.2012
Ирина
Дарёнка, 16 лет 4 месяцаЕгор, 11 лет 11 месяцевЗахар, 11 лет 11 месяцев Томск

А у нас папа любит говорить слово Писец, и Дарёнка тоже за ним повторяет "пасес"..... Тоже смешно, хорошо, что она это слово просто так не говорит, только если повторяет... ))))))

0
29.01.2012
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

да уж, со словами-паразитами надо быть осторожнее ))) а то глядишь и дети начнут выражаться этим же языком)

0
29.01.2012

у нас пипе (пипец)...причем с интонацией))) и в нужном месте)))

0
30.01.2012
Ксения
Алиса, 16 лет 3 месяцаЭрик, 11 лет 7 месяцев Казань

а у нас "биин" - блин то есть;)))

0
29.01.2012
Уголок Дурова Стишки

Похожие записи