Непосильная ноша
Ты уже определилась с фотокурсами?
Это круто, когда куча дел и есть план выполнения работ. Все получится, ты умница, Оль.
Здорово, Оль. А где можно подписаться на рассылку? Может вместе будем задания делать, друг друга подталкивать. :)
я тоже не довожу дела до конца, всегда нужен кто-то кто будет подгонять.
ой, жж - это так... мне там пара сообществ нравится, заодно лишняя реклама сайту.
Зато у тебя вон сколько полезных целей, в отличии от меня..
я бы тоже на курсы не откзаалась и фотографировать хочу, и английский подтянуть (((( а ещё рисовать бы хотела, я уме, но не хватает техники мне (((
а по пооду игры на гитаре- если бы умела, то гитара бы е валялась на антресоли ((( я училась, теоретически я умею струны перебирать и аккорды знаю, а вот чувство себственной неуверенности убило во мне все мои начинания, сейчас я над этим работаю, планирую пойи еще попрактиковаться в какой - нибудь кружок гитарный, надеюсь, что для таких теть есть что-то подобное
Ты столько всего умеешь ! Так что зря ты преуменьшаешь свои способности..Я вот рисовать вообще не умею, профан. Английский - дается легко, но леееень, как следствие - только хау ду ю ду )))
Надо браться за себя и начинать действовать. И главное - перестать откладывать на завтра....Отключить перестать пользоваться интернетом и жизнь заиграет новыми красками )