Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Софья и сад

Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Это моя мечта, Оль, чтоб ребенок с радостью ходил в сад. По-моему это здорово, характеризует Соню как открытого и общительного человека. Насмешила про утро и вечер. :))) 

У нас Илья привык зимой ходить вечером к бабушке в гости, а сейчас темнеет позднее, так он не идет, пока "на улице еще не ночь". :) и получается, что наши визиты все позднее и позднее отодвигаются.

0
14.03.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва
Юль, как говорила наш психолог, что есть несадиковские дети. Хотя, может они вдвоем ходить будут? А вы в гкп не ходили?
0
14.03.2013
Юлия
Ηλίας, 17 лет 4 месяцаΤιμόθεος, 15 лет 5 месяцевΣoφíα, 9 лет 7 месяцев Москва

Ходили. Также. С истерикой и болезнями постоянными. :(

0
14.03.2013
Март Масленица, день 3-й

Похожие записи