Чего стоит один наш педиатр, которому лет 70. Сижу в кабинете, передо мной девушка с ребенком. Медсестра измеряет рост, говорит - 62 см. Педиатр в ответ - так и запишем 51 см. Та уже на весь кабинет повторила рост, после этого он услышал. И смех, и грех. Как можно? Это же дети. Исполнилось 65 лет - на пенсию пора. Но уж точно не с детьми работать. Осматривает нас. И мне говорит - мамочка, да вы видели, у вас зубы! Я пытаясь его перекричать, говорю, еще в 4,5 вылезли, а он совершенно не слышит и повторяет тоже самое. Прихожу к выводу, что с детьми лучше наблюдаться в частных клиниках. Да, дорого. Зато нет этой толчеи, нет очередей, грамотные специалисты сидят (не везде, конечно). В нашей поликлинике мне не встретился ни один грамотный врач.
Мама двоих (29 лет, 13 лет)
Новосибирск
Читаю и не верится, что так бывает. Я нашему участковому нарадоваться не могу! Наверное, нам повезло!
0
14.03.2013
Ответить