Наша Маша искренне полагает, что игрушки - это рулоны от туалетной бумаги, салфетки влажные/сухие, ложки чайные, всякие крышки.
Про свои погремушки, пианино вспоминает только, когда в первую часть уже поиграла )))))
Какие же дети разные! Помню, Соня сама по себе ползала, положишь игрушки на пол - не слышно, не видно. Здесь - полная противоположность. Вышла из комнаты, Маруся не успевает ползти за мной. Ползет медленно и все сопровождается рыданиями....))