Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Прогулки и Маша

Мама мальчика (15 лет) Киров

Оля, я помню, что Леша тоже не любит в коляске сидеть, катались стоя, но мы редко гуляли в коляске, чаще в кенгуру или на руках. Я боялась коляски)

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Познаем мир))) и кенгуру, и слинги, и рюкзаки - это все хорошо, когда один ребенок. С двумя так не погуляешь. А почему коляски боялась?
0
03.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Киров

Потому что ездил стоя и пару раз выпал из нее еще до 9 мес, усадить было не вариант совсем... Но ты права, у меня один ребенок)

0
03.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

мы тоже гуляем стоя одной рукой коляску везу другой сына держу надеюсь это временно!

 

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

А почему не пристегивайте в коляске, чтобы не впал...?

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Я же говорю - не сидит. Нет смысла, тк рыдать на всю улицу будет
0
03.06.2013
Мама двоих (23 года, 13 лет) Гомель

у нас тож так,пристёгнут долго не посидит,а вечно встаёт-только ловлю)

0
03.06.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Я даже не морочусь, не пристегиваю. Ибо дольше буду застегивать, чем ребенок просидит
0
03.06.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

и мы стоим в коляске))

держу за шкирку,ну или выпускаю на волю

0
04.06.2013
Пирамидка Viga Моторика - занятие 46

Похожие записи