На прогулке Марию тоже укачиваю, ибо в коляске она сидеть не хочет, только стоит. Вот и приходится постоянно поддерживать, дабы ребенок не выпал из нее. Весело гуляем.
Выходим, Маруся из положения лежа поднимается и держась за все, что возможно - встает. Бесстрашный ребенок !!

