Выдирать у мамы волосы. Причем только у меня! Папа ну ни в каком виде не прельщает)))))))))
Я, обычно, досыпаю мирно в это время, как мои без того щиплые волосы подвергаются пытке. Я накрываюсь одеялом, которое Маруся бесцеремонно с меня стаскивает. А если не удается - начинает гневно возмущаться, как же так - чем ей теперь заниматься ? ))))
Скоро стану лысой...Буду одевать парик...Не жалко, не больно...))
прелестно))))) ....мы толко на руках когда сидим этим занимаемся))