Больше ничего придумать не могу. Но, после того, как мы приехали в гости к сестре в Самарскую область, я стала лучше себя чувствовать. Но перестала спать....вот не спится и все! Не бессонница, кофе пью только по утрам, чтобы окончательно проснуться.Но, если в Москве я ложилась вместе с детьми в обеденный сон спать и отрубалась,то сейчас несколькотиначе. Нет, я по-прежнему ложусь, но сна ни в одном глазу!!! Видимо, здесь чище и воздух более свежий. Плюс рядом Волга....Дети тоже за две недели нахожденияподросли - Маша повзрослела, Софья наела себе пузико и тоже подросла! В общем, мы счастливы! И ведь нисколько не жалею, что приехали, хотя изначально очень не хотела этой поездки! Но она идет всем на пользу.....