Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Прохожие.....

Эх, а вот надо было ответить...уж лучше рожать, чем на лавочке сидеть и бух...я думаю именно этим они и занимались)

0
07.08.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Мне тоже пришлось однажды услышать почти такие же слова... От мужчины средних лет. Работника поликлиники. Жаль, я не сразу поняла, что это ко мне относится))

0
07.08.2013
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 10 месяцев Москва

эм...по-моему, это комплимент? )) видимо, они подумали, что вы гораздо моложе своих 27. 

0
07.08.2013

Это не бестактность, а бестолковость...

0
07.08.2013
ЖК Подрезково Что приготовить?

Похожие записи