Или что это такое?
У ребенка наблюдается частый стул, и всякий раз (почти) после кормления. Наш чудо-доктор педиатр утверждает, что это из-за баночной еды. Но в последнее время я готовлю сама, банки даю редко. И что это может быть, и с чем связано - не знаю. Педиатр на вопрос дать направление на анализы, для начала предложил отменить вообще банки..Но, думается, это вряд ли из-за них