Пишу с запозданием, ибо не всегда хватает времени на игры, тк мы либо на улице, либо спим. Плюс хотела еще отказаться от участия, тк ожидала немного другого - задания+материалы, а получила - придумывайте сами! А я и фантазия - мы несовместимы.
Итак....Сделала уродца лесного человека, которого мы прозвали - лесник. Соня его появлению несказанно обрадовалась. Она дорогим игрушкам так порой не радуется )
И мы приступили к оформлению леса. Ибо я, от первого лица, рассказала, что хочет наш лесник и что ему нужно сделать.
Напишу кратко - поставили деревья, запустили насекомых в лес, вырастили грибы !

ПС сегодня бб оказывается вставлять фотографии. Завтра загружу 



