Вот не помню я, чтобы Соня с нами спала. Видимо, это было настолько редко, что уже забылось! Зато Маша жару дает за сестру)))) все начинается утром, когда Маша настоятельно просит забрать ее к себе. Просыпаться и вставать в 6 утра я не готова, поэтому, что делать, забираю. И тут начинааааается. Маша раскинется на всем свободном месте. Я периодически ощущаю удары на себе везде))))) но и это не мешает мне спать! И самое интересное - спит она только рядом со мной! Я при этом балансируюна краю кровати! Машу же сободное место, много свободного места на диване не прельщает,надо обязательно теснить меня!))))) и вот в таком положении, когда даже повернуться на другой бок является проблемой - я сплю! Но если я переворачиваюсь, то тут же наблюдаю такую картину - ребенок, который секундой раннее находился в объятиях морфея, сидит как ни в чем не бывало, и следы сна на детском личике - отсутствуют!))))) вот ведь метаморфоза ))))) и я хочу так просыпаться, а то мое обычное пробужление - помятая))))))) на этой позитивной ноте пойду спать))))
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
)))))
а у меня оба под бочком спали, точнее, Рома сейчас спит ))) а Димка спал, пока Рома не запланировался )))
0
02.09.2013
Ответить