Продолжаем учиться работать ножницами. Соня режет хорошо по прямой, пока так будем совершенствовать свое умение.


А вот что касается - сделать по подобию - с этим сложнее. Соня часто путается, начинает с одного конца, потом смотрит на фишки с другого. Теряет, где закончила. Но эту дорожку делала сама, я не вмешивалась. Переставляла, меняла местами, но сделала.

Игралочка - большой-маленький-много. С этим нет проблем)

Что лишнее - вычеркивали. Всегда верно и обоснованно. Не вмешиваюсь, сама все рассказывает, что да как и почему)

Оо, это любимое наше - разукрасить что-то...Мы довольно давно ездили в леонардо, накупила заготовок для вот такого раскрашивания и скрапа. Первый браслет - Софья взялась разукрашивать. В процессе выяснилось, что любимый цвет у дочки - зеленый. Но это, конечно же, не помешало рисовать черным))))

Опять - сделай по примеру. Соня терялась. Сначала выкладывала палочки на примере и потом уже - на столе.

Продолжаем играть и развиваться )))
