Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Б-клуб (3,5)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ольга,а по какому пособию задают на дом?И вообще,что посоветуете для трехлетки-по аналогии с Умными книжками Земцовой? Спасибо.

0
26.09.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Наталия, вот этого не знаю( вроде бы с интернета скачивают. А гле и откуда - без понятия. У нас - выборочно школа семи гномов, земцова. Разные карточки и все) остальное скачиваю из интернета и печатаю)
0
26.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Молодцы! Пора и нам начинать буквы изучать, а то мы все математикой))

0
26.09.2013
Наш железный конь....или мысли материальны Давайте жить дружно!)

Похожие записи