А Соньке нравится !
Занимается, принимает активное участие. Дома поет буквы, которые они там пропевают!
Домашнее задание бегом бежит делать ))) Оно, конечно, несложное, но факт в том, что задают на дом - Соне очень нравится. Говорит, что в школе учится))))

