Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев), планирую беременность Москва

Книга

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Отличная книжка, спасибо за рецензию, Оль. А то я купила энциклопедию "тело человека", но она далеко не для четырехлеток, даже мне многое сложно воспринять, но Илье все равно нравится.

0
08.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Спасибо за наводку, тоже надо прикупить)))

0
09.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Мы второй день читаем...Будь готова к тому, что в ней абсолютно все..Даже про переваривание пищи..Все в красках ) Миллион вопросов сыпется )

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Т.е. к этой книжке маме желательно запастись учебником анотомии

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Тверь

Бегу за этой книжкой, строение тела у нас - любимая тема )

0
09.10.2013
Детский сад За несколько дней до года

Похожие записи