Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Не пойму, что это....

Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Это не розеола и не краснуха (у них сыпь не зависит от темп.), скорее всего у нее вирус, а сыпь как реакция на повышение температуры, крапивница. Так бывает, это в принципе не опасно для жизни. Но врача конечно вызовите. Только если врач будет пытаться вам антигистамины назначить, то лучше бы их не давать...

0
11.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! Завтра обязательно вызову..Никогда такого не было...

0
11.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Супрастин - антигистаминный препарат? Его нам назначили только
0
12.10.2013
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва

Да, это антигистамин. Я не советую, потому что реакция на температуру ввиде сыпи, это не опасно (организм выталкивает токсины на кожу, это здоровая реакция), однако, если ее подавлять, может развится более тяжелая форма, то есть на коже не дадут проявится перекинется на органы дыхания или еще какую-то не такую "добрую" форму примет, как сыпь.

0
12.10.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

Просвятили...

0
12.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое за разъяснения!

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Может ветрянка или корь? Сейчас кстати эпидемия кори в некоторых регионах((( Вызови обязательно врача, чтобы точно диагноз поставила.

0
12.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Нет, Кать, ни то, ни другое! Сказали - аллергия. Или возможно - краснуха
0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Слава богу... Уж лучше аллергия. Поправляйтесь скорее!

0
12.10.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Не розеола точно!!!

При розеоле 3 дня высокая темпа, трудно сбиваемая. Потом темпа спадает и появляется сыпь, держится 3 дня и уходит.

0
11.10.2013
За несколько дней до года Моторика - 61

Похожие записи