Соню сегодня обсыпало. Еще вчера вечером поднялась температура - 38. Я списала на переутомление.
Сегодня утром ничего нет. После дневного сна - незначительное повышение темпы, и СЫПЬ! Спереди и на спине. Лицо, руки, ноги - чистые.
Что это? Розеола? Краснуха????
Температура скачет. Проснулась - 37,8. Укладывала спать - нет температуры
Одно могу сказать - прививку от краснухи мы не делали, ибо на тот момент я была в положении. Да и к прививкам я отношусь отрицательно.
Соню ничего не беспокоит, скачет как конь, прыгает, бегает, играет. Под вечер отплясывала )) Завтра вызову врача...Чтобы посмотрел...