Войти
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

А в саду.....

Inna
Лея, 15 лет 10 месяцев Москва

У нас в прошлом году первый случай заболевания был перед нг, а закончилось к апрелю :) мы в марте переболели почти последними.

0
01.11.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Ох, это конечно странно с моей стороны желать такого, но лучше сейчас, чем во взрослом возрасте и еще хуже - летом.

0
01.11.2013
Inna
Лея, 15 лет 10 месяцев Москва

Я водила с целью переболеть, но у нас без карантина было. Кто прививки заранее не делал были настроены переболеть.

У нас легко все прошло. пусть лучше сейчас. Я сама в 24 года болела оч тяжело 

0
02.11.2013

А вы что не ходили в сад, когда карантин обьявили??? Лучше отвести, так как этот 21 день может 3-4 месяца продолжаться, так как какждый раз после очередного заболевшего отчет сначала будет начинаться. А переболеть лучше сейчас, и Маша уже достаточно большая, ей тоже она не страшна...

0
01.11.2013
Ольга
Софья, 16 лет 2 месяцаМаруся, 13 лет 8 месяцевПолина, 9 лет Москва

Я вот тоже так думаю! Зима - лучшее время...Летом гораздо тяжелее переносится.

Но...заболевшего изолировали..Вот думаю, есть ли вероятность))) все-так 2 девочки, с нашей группы продолжают ходить и в сад, и вместе с нами на танцы...Я бы, конечно, хотела, чтобы сейчас, чем во взрослом возрасте. Итого - месяц будет. Тк мы все болели ветрянкой

0
01.11.2013
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов

И у нас карантин,но мы ходили,т.к считаю что лучше сейчас переболеть,легче переносится! Заболели щас,а карантин начался больше месяца назад_)

0
09.11.2013
Таня
Димка, 16 лет 1 месяцРома, 13 лет 7 месяцев Москва

))))))))

0
01.11.2013
Моторика - 63 Моторика - 64 (3,6)

Похожие записи