Ветрянка....Думаю, может отвести туда Софью? ))))
Карантин у нас 21 день, теперь в сад - на новый год наверно )))
Ветрянка....Думаю, может отвести туда Софью? ))))
Карантин у нас 21 день, теперь в сад - на новый год наверно )))
У нас в прошлом году первый случай заболевания был перед нг, а закончилось к апрелю :) мы в марте переболели почти последними.
Ох, это конечно странно с моей стороны желать такого, но лучше сейчас, чем во взрослом возрасте и еще хуже - летом.
Я водила с целью переболеть, но у нас без карантина было. Кто прививки заранее не делал были настроены переболеть.
У нас легко все прошло. пусть лучше сейчас. Я сама в 24 года болела оч тяжело
А вы что не ходили в сад, когда карантин обьявили??? Лучше отвести, так как этот 21 день может 3-4 месяца продолжаться, так как какждый раз после очередного заболевшего отчет сначала будет начинаться. А переболеть лучше сейчас, и Маша уже достаточно большая, ей тоже она не страшна...
Я вот тоже так думаю! Зима - лучшее время...Летом гораздо тяжелее переносится.
Но...заболевшего изолировали..Вот думаю, есть ли вероятность))) все-так 2 девочки, с нашей группы продолжают ходить и в сад, и вместе с нами на танцы...Я бы, конечно, хотела, чтобы сейчас, чем во взрослом возрасте. Итого - месяц будет. Тк мы все болели ветрянкой
И у нас карантин,но мы ходили,т.к считаю что лучше сейчас переболеть,легче переносится! Заболели щас,а карантин начался больше месяца назад_)