Поликлиника меня порадовала, вот что называется - все, для людей! Очень удобно, вежливые медсестры, доктора, весь персонал!
Прием по времени, что не может не радовать! Ибо в нашей - что с талоном, что без - живая очередь. А уж к нашему врачу нет смысла вообще его брать, ибо прием у него занимает полчаса!
Результаты...
Зашли в кабинет, я начала рассказывать про нашу проблему. Врач поднимает глаза от карты - и задает ГЕНИАЛЬНЫЙ вопрос - а кто здесь младшая? ))))
улыбнуло, ага
В общем, выслушав нас, сказала, что отсутствие аппетита во-первых - такой ребенок, малоежка. Во-вторых, в агуше содержится всякой ерунды, которая способствует привыканию. Плюс она не полезна, не давать больше пачки в день.
Агушу сказала заменить на - ПЕДИАШУР. Я в первый раз слышу про такой продукт, и не видела ни разу. Но как она объяснила - это белковый продукт, который очень питательный и от него прибавляется вес. Видимо, хорошо приплатили.
Но я человек ведомый и тем более отсутствие интернета сказалось - купила. Хуже не будет? Или будет?
Попробую попоить. Как врач сказала - ну день не поест, второй - но после этого начнет. Хотя бы 3 ложки, но должна для начала съедать. (лично я всегда, если Маруся отказывалась от супа, давала ей к/м, что не очень правильно).
Плюс - креон в каплях (или не в каплях?), и релалайф (видимо, тоже приплатили, ибо цена на него от 500р). А им - лечить наш дисбактериоз. Насчет первого препарата ничего не читала еще, но вот второй вызывает подозрения - какой дисбактериоз??? Если его в природе нет.....
В сомнениях.