Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

ФМ Посуда. День второй

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

А книжечка на первом фото- это мой мир из серии вперед малыш? Нравится вам она?

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Нет, это книга из серии школа семи шномов - Мой дом.

Да, у нас все книги шсг пользуются популярностью ))))

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Принцип просто абсолютно такой же, и картинки тоже. А вот мы шсг как- то не особо, я стараюсь, но изобилие других развивашек премиум фирм ребенка сбивает, и шсг слишком невзрачным кажется ей, видимо(((

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Специально полезла смотреть эту серию. Да, у нас есть - первые глаголы. Но ни меня, ни ребенка эта книга не впечатлила, а она у нас со времен, когда еще Софья была маленькая. А шсг не у всех идут, мне наоборот нравятся ) у нас разивающих пособий - только шсг. Этого нам достаточно. Ну и наклейки. А что еще - я просто не знаю)

0
11.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Книга мой мир- она как бы гляделка. По принципу Ротраут. Ну пособий куча- лото, домино, наборы для соотнесения цвет- форма на липучках, магнитах , в виде рамок- вкладышей. У шсг странные возрастные рейтинги. Мы цвета по их книге учим. Хорошие книги, но не все.

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Шсг тоже гляделка, текст дети не прочтут )))) 

а я про пособия имела в виду - книги. А игр - рамки-вкладыши, лото, домино - это у нас тоже все есть) 

я соглашусь, у шсг далеко не все удачные книги

0
11.02.2014
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Молодцы! Главное - игра. У вас все отлично получается)

0
11.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое )

0
11.02.2014
ФМ Посуда. День первый ФМ Посуда. День 3, 4, 5

Похожие записи