Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Марафон. День 25

Москва

Ты большая молодец! Люблю твои отчеты)))

Всегда читаю!

Оль, к вам твоя мама приехала? С вами живет сейчас?

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Наташ, спасибо большое!

Нет, мама приезжала в гости - забирали Софью из садика и на танцах была с нами. А живем мы с родителями мужа

0
20.02.2014
Москва

Ну я знаю, что вы со свекрами. Ты просто пишешь - спасибо маме, что приехала. А твоя мама где живет? в москве?

0
20.02.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Оля,очень с тобой согласна!И очень понравилась цитата про счастливых людей,которые не льют грязь на других .

0
20.02.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Вика, спасибо!

А я как раз искала твой пост, чтобы ответить про марафон. Он проходит на сайте Ольги Валяевой, но уже регистрация закрыта. Вроде бы скоро начнется 4-ый, точно не знаю. И марафон платный

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Олечка, ты умница. Все правильно сказала в последнем параграфе.

Очень сложно бороться с соблазнами, мне кажется именно они мешают нам ценить, то, что имеем.

0
21.02.2014
Марафон. День 24 Марафон. День 26

Похожие записи