Хочу платок на голову, но чтобы не чувствовать себя бабушкой. было красиво! Где такой купить можно? И вообще, пойдет ли? Эх, научиться бы еще сочетать одежду)
Зима закончилась, а у меня не самые актуальные вопросы))))
Хочу платок на голову, но чтобы не чувствовать себя бабушкой. было красиво! Где такой купить можно? И вообще, пойдет ли? Эх, научиться бы еще сочетать одежду)
Зима закончилась, а у меня не самые актуальные вопросы))))
Оля. посмотри вот здесь-может что-то понравится как идея!
Таня, вот у меня такая же проблема - проблема выбора) глаза разбегаются и ухожу ни с чем



Оль, я покупала павловопосадский платок. У нас есть от фабрики магазин, выбор большой. Посмотри у них на сайте, может есть ближе к тебе магазины, можно курьером или почтой с сайта заказать.
Я именно их и хочу! Спасибо, поищу)