Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Хочууууу

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

Оля. посмотри вот здесь-может что-то понравится как идея!

http://slonikit.livejournal.com/163185.html

0
16.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Ого! Спасибо)
А я ведь только что с инстаграма Катерины Дороховой )) Налюбовалась и создала пост)))
0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

мне нравится как она носит платки! очень женственно!
0
16.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва
Мне вообще все ее образы нравятся ) Женственно, красиво, и главное - в платьях ))
0
16.03.2014
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Одинцово

очень нам в жизни женственности не хватает!платьев, юбок, шпилек!!!!
0
16.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Это точно!

0
16.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оль, мне мама в подарок на 8е купила в Троицке, в магазине при камвольной фабрике. Я видела их там и выбрать не могла - заказала ей )))
Там такой выбор и красота! )))
0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Таня, вот у меня такая же проблема - проблема выбора) глаза разбегаются и ухожу ни с чем

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
иди в той одежде, под которую хочешь купить и выбирай ))
я маме заказала в зеленых тонах под пальто цвета вроде мокко или кофе с молоком и она мне прислала 2 фото на выбор - поярче и более спокойный с основой в цвет фисташки - выбрала второ1 - очень красиво!
вообще тоже платки обожаю )))

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Это старый. Обожаю его, но очень уж он уже заюзаный )))
bf8413bbe863956fe9150b8cef846a78.jpg
Это новый ))  Он много больше, потому, повязывая его, правое плечо оставляю свободным для сумки, а на левом оставляю платок. Мне нравится ))
Не много девушек ходят в платках, а это красиво и всегда обращает внимание, так что выбирай поскорее и носи, пока жара не настала ))88ada611d0993276f2a0bac0260d3741.jpg
174181cf52d4334d25a452b0788ef352.jpg
0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Тула

Очень красиво! И так женственно!

0
17.03.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мерси! Приятно! ))
0
17.03.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Оль, я покупала павловопосадский платок. У нас есть от фабрики магазин, выбор большой. Посмотри у них на сайте, может есть ближе к тебе магазины, можно курьером или почтой с сайта заказать.

0
17.03.2014
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Я именно их и хочу! Спасибо, поищу)

0
17.03.2014
4 года! Марафон. День 49

Похожие записи