Войти

Наши новинки, которые мы любим и ждем

В конце хороший слоган — я с вами согласна!

Я тоже очень люблю книги, всегда с дочей читаю — ей нравится. Спать не ложится, пока что-нибудь не почитаю.  big_smiles_162.gif

0
08.05.2014
Первая книга малыша! Кубики-азбука

Похожие записи